Можно ли поставить на учет автомобиль без прописки в другом регионе России?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли поставить на учет автомобиль без прописки в другом регионе России?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Без регистрации по месту проживания вы автомобиль зарегистрировать в другом регионе не сможете. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить автомобиль который снят с учёта, в другом регионе, могу я перегнать в свой регион и поставить на учёт, и какие нужны документы для перегон автомобиля.

Поставить машину на учет в другом регионе без прописки можно?

Могу ли я поставить на учёт свой автомобиль в другом регионе не по месту прописки. Если да,то по коэффициенту какого региона будет начисляться налог.

Возможна ли постановка автомобиля на учёт в другом регионе, не по месту прописки-регистрации.

Конкретно: прописка Белгородская, поставить на учет надо в Оренбургской области.

Спасибо.

Если автомобиль зарегистрирован в другом регионе можно ли без хозяина, по договору купли-продажи, снять его там с учета и в своем регионе поставить на учет.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли автомобиль 196 региона поставить на учет в ГИБДД 174 региона, не снимая его с учета в 176 регионе.

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехал в другой регион. Прописка временная. Разрешение на оружие есть. И травматическое есть оружие. Могу я взять разрешение на покупку охотничьего ружья по месту прописки а купить в другом регионе и там поставить на учёт?

Могу ли я поставить на учёт автомобиль не по месту прописки? Я приехал в Тюмень из ЯНАО, чтобы поставить оригинальную вин наклейку у официального дилера форд. Теперь нужно ставить на учёт. На автомобиле номера 89 региона. Прописка тоже там же.Здравствуйте. Могу ли я поставить на учёт автомобиль не по месту прописки? Я приехал в Тюмень из ЯНАО, чтобы поставить оригинальную вин наклейку у официального дилера форд. Теперь нужно ставить на учёт. На автомобиле номера 89 региона. Прописка тоже там же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение