Можно ли поставить на учет автомобиль без прописки в другом регионе России?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли поставить на учет автомобиль без прописки в другом регионе России?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Без регистрации по месту проживания вы автомобиль зарегистрировать в другом регионе не сможете. Удачи вам и всего наилучшего.