Как правильно написать заявление работодателю на расширение жилищных условий в общежитии в связи с беременностью?

• г. Калуга

Как правильно написать заявление работодателю на расширение жилищных условий в общежитии в связи с беременностью?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме можно написать, изложить обстоятельства дела, и сформулируйте свою просьбу о предоставлении комнаты в общежитии.

Можете составить данное заявление в свободной форме, поскольку законом форма такого заявления не утверждена. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Законом такая форма заявления не предусмотрена и не утверждена, значит заявление можете написать в произвольной форме.