От какого года требуется сдавать экзамен по русскому языку при получении РВП в связи со свидетельством о неполном среднем образовании?

• г. Грозный

Свидителство о неполный среднем образование получил до первого сентября 1991. Я должен ли сдавать экзамен по знание русского языка при получении РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам необходимо сдавать экзамен на знание русского языка при получении Разрешения на временное проживание

Желаю Вам удачи и всех благ!