Как вернуть деньги после переделки договора на магазин в рассрочку?

• г. Великий Новгород

Прошу проконсультировать по возникшей ситуации.

Взял магазин в рассрочку. Первоначальный договор на владение магазином был составлен на меня. Мной внесена сумма 400 тыс. руб. (полная стоимость магазина - 800 тыс. руб.). Потом договор был переделан на дочь. По устному соглашению с дочерью было условие-я на нее оформляю магазин, она возвращает мне ранее уплаченные за магазин деньги. В итоге, когда магазин переписали на нее, она (дочь) отказалась мне возвращать деньги.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность мне что-либо сделать в этой ситуации? Интересует именно, возможно ли каким-либо образом мне вернуть свои деньги или получить половину магазина?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Надо смотреть все документы и существующие по ним обязательства. Если законно переоформляли - тогда смотрите соглашение об уступке права требования.