Просрочил замену водительских прав на 8 лет нужно ли будет пересдавать экзамен при замене.

• г. Уфа

Просрочил замену водительских прав на 8 лет нужно ли будет пересдавать экзамен при замене.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы сможете заменить старые водительские удостоверения пересдавать заново экзамен. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.