Я работаю кондуктором на автобусе, имеет ли право контролер проверять кассу во время рейса?

• г. Ярославль

Я работаю кондуктором на автобусе, имеет ли право контролер проверять кассу во время рейса?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не решается на уровне закона. Вопрос - может решаться только на уровне локальных нормативных актов и определения объема полномочий конкретных должностных лиц.