Вот если тебе 16 лет и ты нанёс первым удар и одним ударом сломал челюсть, что тебе за это грозит.

• г. Калуга

Вот если тебе 16 лет и ты нанёс первым удар и одним ударом сломал челюсть, что тебе за это грозит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ты нанёс первым удар и одним ударом сломал челюсть, что тебе за это грозит. Если это на ринге, то могут и на соревнования направить

Доброй ночи! За такое действие будет уголовная ответственность. Конкретную статью УК РФ можно назвать только после установления степени тяжести причинённого вреда здоровью.

Добрый вечер! Уголовная ответственность наступает с 16 лет, а по некоторым статьям с 14. Скорее всего это средней тяжести вред здоровью (экспертиза определит) Наказание предусмотрено по ст. 112 УК РФ наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Вот если тебе 16 лет и ты нанёс первым удар и одним ударом сломал челюсть, что тебе за это грозит.

От ст. 115 из хулиганских по побуждений, далее 112, 111 УК РФ в зависимости от обстоятельств дела и тяжести телесных повреждений. Обратитесь за помощью к адвокату. Звоните. Нахожусь в Калуге.