Как вернуть телефон в магазин после случайного уронения с поврежденным экраном?

• г. Чита

Случайно уронили телефон. Видимых физических повреждений нет. Однако пошла полоска на экране, а после нижняя часть потухла. Гарантия ещё не прошла. Удастся ли нам вернуть телефон в магазин?

Ответы на вопрос (5):

Нет. На лицо нарушение правил эксплуатации телефона, вследствие чего отказ от договора в таком случае невозможен. При этом продавец вправе провести экспертизу, которая однозначно покажет причину выхода из строя телефона.

Здравствуйте.

Нет, телефон у вас никто не примет. Если сошлетесь на брак, то продавец направит телефон на проведение экспертизы, а экспертиза покажет, что полоска пошла в случае падения.

Можно придумать что угодно, все равно будет экспертиза со стороны магазина, а обмануть эксперта почти невозможно. Лучше смириться и жить дальше и быть более аккуратными.

Добрый вечер! Телефон вернуть не удастся, по нескольким причинам. Во первых сначала на экспертизу направляют, и предлагают ремонт (если недостаток несущественный), т.к. это технически сложный товар. А во вторых, экспертиза легко определит, что повреждение произошло в следствии удара (падения)

Хорошо, а если экран повредился в следствии набора высоты транспортного самолёта. Из-за набора высоты создалось давление в кабине самолёта и появилась полоса. Так сойдёт?