Как получить копию приговора, если осужденный находится в отдалении и как обратиться к председателю для получения копии?

• г. Ульяновск

Как получить копию приговора, если осужденный Сидит, а ехать далеко.. Как обратиться к председателю? И МОЖЕТ ЛИ ОН САМ НА ИМЯ ОСУЖДЕНОГО ОТПРАВИТЬ КОПИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Получить копию Приговора может только или сам осужденный или адвокат. Родственникам не дадут. Пусть напишет заявление в суд, ему вышлют копию.