В кредит можно и свою кока в месяц.

• г. Краснодар

В кридит можно и свою кока в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Виктория непонятен ваш вопрос. Изложите его более корректно и подробно. Иначе ответ удовлетворяющий ваши потребности вы не получите

Не всё поравиас просто муж хочет да и скако за месяц в год подкридит

Добрый вечер! Из вашего вопроса все ранво ничего не понятно. Вопрос нужно писать подробно и корректно. Мысли читать не умеем.