На кокой срок можно быть поручителем при ипотечном кредите если идет залог недвижимости?

• г. Суземка

На кокой срок можно быть поручителем при ипотечном кредите если идет залог недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ГК РФ поручительство оформляется на преиод действия ипотечного договора, если иное не предусмотрено договором.

Добрый день, поручительство оформляется на период действия ипотечного договора, с его начала, и до полного его погашения, в соответствии с ГК РФ.