Как решить проблему с кредитом, если невозможно оплатить оставшуюся сумму после проплаты 30 месяцев?

• г. Воронеж

Кредит на 60 месяцев,30 месяцев уже проплачено, теперь нет возможности платить такую большую сумму, автомобиль в залоге, какой можно найти выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продать автомобиль, совместно с сотрудниками банка - закрыть долг.