Ограничение совместной работы близких родственников в лесничествах МО РФ - забота о противодействии коррупции

• г. Улан-Удэ

Является ли приказ начальника ФГКУ "УЛХ и П" МО РФ о мерах по профилактике коррупционных и иных правонарушений в соответствии с ФЗ от 25.12.2008 г.№273-ФЗ " О противодействии коррупции"-исключить случаи совместной работы близких родственников в непосредственном подчиненности в участковых лесничествах МО РФ

Мы гражданский персонал, работаем по трудовым договорам.

Ответы на вопрос (1):

Это касается только руководящих должностей государственной службы, если работаете гражданским персоналом, к вам это не относится.