Как изменить национальность матери в свидетельстве о рождении ребенка.

• г. Уфа

Как изменить национальность матери в свидетельстве о рождении ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа с заявлением о внесении изменений в актовую запись о рождении. На основании этих изменений Вам выдадут новое свидетельство о рождении ребёнка.