Mежевание участка при продаже дома с земельным участком - необходимо ли?

• г. Нижний Новгород

Вступила в наследство. Дом с земельным участком решила продать. На земельный участок есть кадастровый номер. Обязательно ли для продажи нужно делать межевание участка? На дом все документы есть.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Если есть кадастровый номер участка, то делать межевание не обязательно. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Можете не делать межевание земельного участка., если у Вас есть кадастровый паспорт. Этого достаточно для оформления сделки. Удачи Вам!