Возможность получения справки от нарколога о не состоянии на учете через электронную почту и использование смартфона для фотографирования документов

• г. Москва

Можно ли получить справкуиот нарколога что не состою на учете, отправив через электронную почту заявления и ксерокопию паспорта сфотографировав их через телефон.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет, для получения данной справки необходимо личное посещение диспансера и осмотр врачом. Удалено такие справки не выдают.

Здравствуйте,

Если вы отправите заявление на электронную почту, никто вам справку из наркологического диспансера не пришлют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Нет, Вам надо лично обратиться в лечебное учреждение с паспортом и денежными средствами (платно это) . там Вам нарколог выдаст такую справку.

Нет такой вариант не пройдет, получение справки от нарколога требует личного присутствия лица, ее получающего. Всего хорошего.

Добрый день, Антон

Для медицинского заключения всегда необходимо личное присутствие пациента у врача. Дистанционная выдача справок невозможна.

С уважением, Наталия Агапитова.