Возможность использования электронной справки о несостоянии на учёте в психдиспансере

• г. Якутск

Если мне пришлют по электронной почте справку о том что я не состою на учёте в психдеспансере, и я ее распечатаю будет ли она действительной?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, так как это будет все таки копия справки.

Спросить
Пожаловаться

Когда-то состояла на учёте в психдиспансере и так же проходила судмедэкспертизу где имеется заключение о том, что патологий не выявлено. Но в психдиспансере по месту жительства мне не дают справку о том, что на учёте я не состою. Как быть? (справка нужна для автошколы)

Прохожу шеферскую комиссию в другом городе, требуют справку по месту жительства, что я не состою на учёте у психиатра-нарколога, будет ли она действительна по электронной почте, пока возможности нет поехать домой?

В Медицинской Клинике мной была запрошена справка о сумме оказанных услуг. В просьбе направить справку по электронной почте мне было отказано, ссылаясь на Приказ Минздрава России и МНС России от 25.07.2021 № 289/БГ-3-04/256. В свою очередь я предложила направить ответным сообщением отсканированный корешок при получении мной справки в электронном виде. Такой вариант также не устроил сотрудников Клиники. Мне предлагают лично приехать и получить справку в Клинике. Поясните, пожалуйста, правомерно ли отказывает Клиника в предоставлении справки в электронном виде по электронной почте? Если Клиника направляет справку по электронной почте, не нарушает ли она нормы законодательства и выше указанный Приказ в данной ситуации. ВСЕ остальные клиники мне предоставили справки в электронном виде. У меня нет возможности, да и необходимости лично забирать справку. Как я ее могу получить в электронном виде? На какой законодательный акт могу сослаться? Я подаю документы в ИФНС в электронной форме через Личный кабинет налогоплательщика, соответственно, мне не нужен оригинал справки на бумажном носителе.

Предоставил поддельную справку из КВД для просмотра о том, что на учёте не состою в этом учреждении не состою (на самом деле действительно там не состою) будет ли справка считаться поддельной?

Мне на водительские права нужна справка о том что я не состою на учёте в психдиспансере, сам я с Украины и прописан там, как мне можно получить эту справку? К кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебное извещение прислали по адресу регистрации, а сын сейчас работает в другом городе - Можно ли мне (матери) получить на почте его письмо (почта отдает)? как ему отправить ходатайство в суд о рассмотрении в отсутствии (он соответчик)-сроки поджимают до начала заседания? Можно по электронной почте он пришлет мне, а я распечатаю и отнесу в суд? Опасаюсь, что если он отправит от себя по почте, то не успеет письмо прийти в суд вовремя.

Мне для заключения брака на территории России нужна справка с загса днр о том, что я не состою в браке, можно ли мне эту справку получить по электронный почте?

Мне нужна справка о заработной плате она в Москве а я в уржуме можно ли по электронной почте выслать её и я её распечатаю на принтере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение