У меня муж инвалид 2 группы с детства. У него украли паспорт есть документ из полиции и оформили на него кредит как аннулировать.

• г. Иркутск

У меня муж инвалид 2 группы с детства. У него украли паспорт есть документ из полиции и оформили на него кредит как аннулировать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно обратиться в полицию по факту мошенничества, чтобы занялись поиском лиц оформившим данный кредит, а там уже пусть разбираются в данном вопросе.

Доброго времени суток! Вам необходимо предоставить в банк постановление о возбуждении уголовного дела по факту хищения у вашего мужа паспорта и написать в банк соответствующее письменное заявление. При таких обстоятельствах банк будет вынужден провести собственную проверку. Кроме этого заявление нужно также подавать в полицию о факте мошенничества с использованием похищенного паспорта. Всего хорошего!