Я знаю салон где работают без документов и одной работницы муж в международном розыске. Куда обратится.

• г. Санкт-Петербург

Я знаю салон где работают без документов и одной работницы муж в международном розыске. Куда обратится.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае следует незамедлительно обратиться в дежурную часть ближайшего отделе полиции для задержания указанных лиц.

Доброго вам времени суток. Есть такие контролирующие органы как прокуратура, налоговая инспекция, миграционная служба. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Наташа! Можете заявить о данном факте в прокуратуру, укажите адреса, имена, факты. Учтите, что ложные сведения предоставлять нельзя, это уголовно наказуемо.

Удачи Вам!

Уважаемая Наташа! Вы можете сообщить информации о лицах находящихся в международном розыске по телефону 102 либо соответствующему телефону полиции своего мобильного оператора либо обратиться в дежурную часть отдела полиции либо к сотруднику полиции.