Переоформление пенсии отца на дочь в ситуации потери кормильца - возможно ли и как это сделать?

• г. Белгород

Скажите можно ли переоформить пенсию по потере кормильца с отца на дочь, он живет отдельно сильно пьет, а его дочь живет у тети, 4 года он не отдает им деньги, дочери 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет нельзя так оформить но в пользу дочери с этого отца можно взыскать алименты Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.