07.2009 г. условно отменили по ч.3 ст.74 по Постоновлению Бийского Восточного суда.

• г. Барнаул

Мой муж осужден по ч.2 ст.158 к 2 годам условно с испытательным сроком 2 года по правилам ст.73 условно. 21.07.2009 г. условно отменили по ч.3 ст.74 по Постоновлению Бийского Восточного суда. И привели в соответствии по ч.5 ст.69 к 2 годам 4 месяцам л/с в колонии общего режима.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд по месту нахождения колонии ходатайство о смягчении наказания. Могут снова наказание сделать условным. По Вашей статье это очень возможно. Только ходатайство нужно составить правильно, и желательно правильно всё в суде сказать. Поэтому обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат.