Возвращенное авто - вопросы регистрации и собственности

• г. Надым

После угона авто несколько раз перерегистрировали, сейчас авто вернули У/Д прекращенно, нора на автомобиле другие, предыдущие регистрации анулировали в рамках уголовного дела, фактически автомобиль сейчас пренадлежит мне.

Возможно ли с гибдд где регестрировали мой авто угонщики забрать свои Г.Р.З и СТС, по каким сейчас в базе гибдд числиться автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрационные знаки были заменены, то ваши старые уже давно утилизированны и соответственно, поэтому вы сейчас не сможете их вернуть. Но вы можете получить новые регистрационные знаки и СТС, а на ком числится авто нужно узнавать непосредственно в ГИБДД.