Проблемы с поддельными документами и учётом автомобиля - возможность его легальной регистрации и получения нового ПТС

• г. Москва

Был куплен автомобиль. При постановке на учет выяснилось, что гос. номера, птс и свидетельство о регистрации - подделка. Автомобиль в базе интерпола и в россии в угоне не числится. Не распил и не конструктор. Машину со штраф стоянки вернули. Возможно ли законно сейчас поставить автомобиль на учет и обязать гибдд выдать мне новый птс? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Практически невозможно. Расторгайте договор с предыдущим владельцем в судебном порядке