Сохранится ли пенсия при переезде в Тюмень из Нового Уренгоя. Общий стаж 26 лет Северный 16

• г. Тюмень

Сохранится ли пенсия при переезде в Тюмень из Нового Уренгоя. Общий стаж 26 лет Северный 16

Ответы на вопрос (2):

Если выработали полный северный стаж - сохранится, но если в пенсии предусмотрены районные надбавки, то их можете потерять. Увы.

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Само "тело" пенсии останется неизменным, а региональные надбавки уменьшатся.

Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.