Возможно ли финансирование обустройства детских спортивных площадок во дворах многоквартирных домов за счет средств дорожного фонда городского округа?

• г. Южно-Сахалинск

Если сможете, можно ли за счёт средств дорожного фонда городского округа обустроить детские спортивные площадки во дворах многоквартирных домов?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, это будет уже нецелевое использование денежных средств. Никто на это из должностных лиц никогда не пойдет. Всего доброго.

Здравствуйте, Елена.

Это только местная администрация может решить. Если там переизбыток средств, могут и перенаправить.