Возможно ли продление срока поставки молочной продукции для учреждения здравоохранения в рамках контракта?

• г. Бугульма

Имеем ли право продлить срок поставки молочной продукции для учреждения здравоохранения, в пределах срока действия контракта и в пределах его суммы. (поставка до 30.06.2017, а срок действия контракта до 31.12.2017)

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно имете право продлить срок поставки молочной продукции, в пределах срока действия контракта и в пределах его суммы.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо! Но на основании чего? Если контракт заключен по результатам определения поставщика с помощью электронного аукциона по 44-ФЗ. Регламентированы сроки поставки продукции, а поставка на сколько мне известно является существенным изменением условий контракта.