Входит ли сумма залога в цену продаваемого дома - что нужно знать перед продажей

• г. Салехард

Собрался продавать дом в деревне, предполагаемый покупатель попросил снять объявление о продаже и подождать, при этом внёс залог. Вопрос! Сумма залога войдёт в сумму цены продаваемого дома или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это как Вы сами договоритесь, вообще всегда входит в сумму. Но, если вы между собой договоритесь по другому, то нарушения не будет.

Здравствуйте! Данный вопрос нужно включить в условия договора купли продажи дома. Можно включить стоимость залога в сумму договор. Удачи и всего доброго