Проблемы с заменой украинского ВУ на ВСДЕ в г. Ноябрьске ЯНАО - возможности сдачи категории Д и поиск информации о беспределе

• г. Салехард

У меня ВУ украинское, кат.ВСДЕ, подал документы для замены, но т.к. в г.Ноябрьске ЯНАО, нет прктической базы для сдачи кат. Д (по наивысшей) мне выдадут права только ВС,и где я могу сдать на кат. Д также ничего не говорят. У кого можно получить информацию по этому беспределу, до этого я работал по кат. Д.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Направьте письменный запрос в Управление ГИБДД города. Обязаны предоставить письменный ответ со всеми разъяснениями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А что ещё мне смогут разъяснить в письменной форме, если нет тех. базы для сдачи экзаменов, они мне это и так сказали. Нет ответа: где я могу сдать?

Здравствуйте. А мы откуда можем знать о наличии технической базы? В каком законе Вам это посмотреть?

Именно Управление ГИБДД и должно выяснять - у кого есть соответствующая база и дать Вам именно это разъяснение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Перездайте в ХМАО, быстрее будет. У нас база для перездачи есть. Найдите крайнюю, т.е. ближнюю к ЯНАО точку на карте, езжайте и перездавайте.