Не получила услугу после оплаты экзамена в ГАИ - можно ли обратиться в полицию?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Заплатила за сдачу экзамена в ГАИ, автодром + город, автодром мне поставили а вот город нет. Сказали мол приходить в следующий раз. Прийти в следующий раз я смогла только через год, так как вынуждена была уехать. Теперь мне говорят что ничем не помогут так как прошло много времени и деньги не вернут. Могу ли я обратиться в полицию? И будет мне за это что либо?

Ответы на вопрос (1):

Надо ваш договор со школой смотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.