Не получила услугу после оплаты экзамена в ГАИ - можно ли обратиться в полицию?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Заплатила за сдачу экзамена в ГАИ, автодром + город, автодром мне поставили а вот город нет. Сказали мол приходить в следующий раз. Прийти в следующий раз я смогла только через год, так как вынуждена была уехать. Теперь мне говорят что ничем не помогут так как прошло много времени и деньги не вернут. Могу ли я обратиться в полицию? И будет мне за это что либо?

Ответы на вопрос (1):

Надо ваш договор со школой смотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Автодром и теорию сдала, а город нет. Что делать в этом случае?

После 3 раза не сдачи экзамена в ГАИ, оплатила за 4 пересдачу, автошкола записала на экзамен, но месяц ещё не прошёл, инспектор ГАИ не допустил до экзамена, теперь автошкола требует оплатить ещё раз.

Скажите пожалуйста, если не прийти в намеченный срок на пересдачу экзамена по вождению в ГАИ, это будет считаться не сдачей экзамена?

В автошколе заплатил за внутренний экзамен 2.000 р, 1000 р за площадку и 1000 р за город, город не сдал, надо снова платить деньги? В договоре прайс листа нет.

Долгое ожидание пересдачи автодрома в ГАИ на права. Сдача теории была 22.10.2020, после назначили сдачу автодрома на 24.10.2020, сдать не смогла. Следующую пересдачу назначили только на 16.01.2021, не сдала. Предлагают опять ждать 2,5 мес для пересдачи. Но ведь ещё надо будет сдавать город, а на него уже не останется времени, т.к.процдет 6 мес со сдачи теории и придётся сдавать все заново. Хотела бы вашей подсказки, как поступить в данной ситуации чтобы школа назначала пересдачу раньше. Как правильно составить претензию и куда обращаться с жалобой на автошколу.

Если у меня в Гаи сдан автодром, не сдан город и скоро сгорает теория, после новой пересдачи теоретич. Части, автодром не сгорает, я смогу приступить только к сдаче города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдал экзамен по теории в гибдд, сдал площадку, а город не сдал. Я оплачивал автошколе за предоставление тс на экзамен 1000 р. За пересдачу города мне сказали нужно опять оплатить 1000 р. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение