Оконная компания вызывает недоверие - долгая доставка и невыполнение условий договора - какие последствия для клиента?

• г. Ростов-на-Дону

Оконная компания начинаеть мурыжить... сперва говорили что окно доставят в течение 10 дней, а то что в договоре написанно не обращайте внимание... заплатили 50% сколько я потеряю в договоре не чего за это не указано.

Ответы на вопрос (3):

Напишите им претензию, оконная компания несет ответственность в виде неустойку за несвоевременную поставку вам товара согласно договорру.

Нет по договору там 40 дней... а на словах когда я задал вопрос почему так долго они сказали не переживайте всё в течение 10 дней будет и на цифру 40 внимание не обращайте.

Значение имеет то, что написано именно в договоре. Если в нем указано 40 дней, то и поставку сделать они могут в течение этого срока. К сожалению юридически обязать их соблюсти десятидневный срок не получится.