Садовод в садовом товариществе занимает больше земли чем приватизировано. Не знаем какие принять меры.

• г. Харьков

Садовод в садовом товариществе занимает больше земли чем приватизировано. Не знаем какие принять меры.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об истребовании имущества (то есть земельного участка, который не приватизирован ответчиком) из его незаконного владения.