Могут ли автоматически поставить на учет к наркологу после лишения прав в нетрезвом состоянии.

• г. Сыктывкар

Могут ли автоматически поставить на учет к наркологу после лишения прав в нетрезвом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На практике так именно и происходит. После лишения прав за нетрезвое состояние Вас поставят на учет к наркологу. Удачи и добра!