Как получить разрешение на заготовку веников для бани - правовые аспекты и источники информации

• г. Казань

Недавно построил баню, и вот теперь назрел вопрос заготовки веников. Нужно ли какое-то разрешение для заготовки. Если можете объясните этот правовой момент или подскажите где можно изучить... Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никаких ограничений на заготовки веников не имеется можете идти в лес изготавливать их отрываю ветки от берез, каких-либо специальных разрешений для этого не требуется.

Спасибо, а не подскажете где уточнить этот вопрос? Изучить Матчасть.

Точно не могу сказать но что то близкое к заготовке древесины, то есть делового леса, там наверняка есть отграничение понятия промышленной лесозаготовке, то есть вырубки деловой древеисины и заготовки веников по сути отходов.