Важно - Где должно находиться гладкоствольное огнестрельное оружие при разных адресах прописки и проживания?

• г. Владивосток

При хранении гладкоствольного огнестрельного оружия, прописан по одному адресу, проживаю (пребываю) по другому, (в одном городе, в одном районе, на соседней улице). Где должно находиться оружие?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Оружие должно храниться по адресу РЕАЛЬНОГО ВАШЕГО проживания - УКАЗАННОГО в МВД

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Оружие должно храниться по месту вашего реального жительства, которое вы указали в лицензионно-разрешительном органе МВД РФ. Всего хорошего!