Как получить разрешение на приобретение и хранение гладкоствольного оружия при различных адресах регистрации?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой: Прописан (зарегистрирован) по одному адресу, фактически проживаю по другому, без временной регистрации (предположим, не менее одного раза в 90 дней ночую в месте прописки). Хочу получить разрешение на приобретение и хранение гладкоствольного оружия. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации по месту проживания обратитесь в ЛРО.