Как правильно хранить и проверять гладкоствольное оружие по адресу, где я не зарегистрирован?

• г. Новомосковск

Как поступить? Если получил лицензию на приобретение гладкоствольного оружия по месту прописки, а постоянно проживаю в другом городе в квартире жены, где я никак не зарегистрирован? Какие мои действия, чтобы хранить и проверяли оружие по адресу жены?

Ответы на вопрос (1):

зарегистрироваться у жены