У меня такой вопрос я нахожусь на испытательном сроке Могу ли я на испытательном сроке перевестись в другую часть.

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос я нахожусь на испытательном сроке Могу ли я на испытательном сроке перевестись в другую часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет пока вы не закончили испытательный срок у вас не произошло полное трудоустройство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.