Отозвание лицензии банка 24.ru - заблокированная кредитная карта, увеличение суммы и судебный приказ – стоит ли обжаловать?

• г. Екатеринбург

Была кредитная карта банка 24.ru ,у банка отозвали лицензию. Мне пришлр смс что карта заблокирована. Через год пришло письмо с суммой в 2 раза больше чем был лимит. А сейчас прошло ещё 2 года и пришёл судебный приказ. Есть ли смысл его обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Смысл есть, так как вы не были уведомлены о правоприемнике. Вы сможете снизить набежавшие проценты по 333 ГК, установить фикисрованную сумму долга. ПРи необходимости сможете составить новый график платежей.

Добрый вечер. Вам необходимо писать Возражения в отношении исполнения данного судебного приказа на основании статьи 129 ГПК в первую очередь Пускай обращаться с исковым заявлением в суд где вы будете доказывать что не по вашей вине пошла просрочка. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток! Вам необходимо писать заявление об отмене судебного приказа. Пусть обращаются в суд в порядке искового производства, где вы сможете заявить свои возражения и ознакомитесь с материалами, предоставленными истцом. Всего хорошего!