Как решить проблему с арестованным кредитом в Хоум Банке и списанными деньгами на задолженности по квартплате

• г. Барнаул

Что делать если орестовали кредит в хоуме банке я взял телефон в кредит а у меня пристав арестовал деньги снял все Что делать снял за долги ПО кварплате.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так понимаю, у Вас арестован кредитный счет? Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и представить судебному приставу кредитный договор, в котором указан номер счета либо справку из банка о том, что данный счет является кредитным. Арест обязаны снять.

Что делать если орестовали кредит в хоуме банке я взял телефон в кредит а у меня пристав арестовал деньги снял все Что делать снял за долги ПО кварплате.
вам отвечали. Деньги вам не вернут. Вносите в кассу банка. Более ничего не сделаете арест не снимут пока не погасите долги.

Судебные приставы вправе обратить взыскание на любые банковские счета должника. Сделай тут ничего нельзя, погашается долг по квартплате и продолжаете платить кредит.