Как справиться с арестом счета и продолжить гасить кредит в банке Хоум Кредит?

• г. Саратов

Пристав арестовал счёт кредитного договора в банке Хоум Кредит. Теперь я не могу гасить кредит, т.к. денежные средства уходят приставу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пристав не знает какой именно счет он арестовал. Он направляет постановление в банк а банк уже смотрит какие у вас есть счета и применяет арест. Обратитесь с заявлением к приставу.