Электрик-моторист и моторист-электрик плавсостава есть ли разница для выхода на пенсию по списку 2

• г. Архангельск

Электрик-моторист и моторист-электрик плавсостава есть ли разница для выхода на пенсию по списку 2

Ответы на вопрос (2):

Нет разницы - ни той, ни той должности в Списке 2 нет.

А для выхода на досрочную пенсию как для работников плавсостава, определенных судов - тоже не имеет значения, должность неважна, просто должна быть в плавсоставе.

А как же мотористы всех наименований?