Возможно ли получить бюджетное место на 1 курс другого факультета после завершения 2 курса экономического факультета на бюджете?

• г. Пермь

Я заканчиваю 2 курс экономического факультета. Обучаюсь на бюджете. Сдала весной ЕГЭ по биологии. Теперь планирую забрать документы по собственному желанию и поступить снова на 1 курс другого факультета в этом же университете. Могу ли я претендовать на бюджетное место вновь?

Ответы на вопрос (1):

Да поскольку Вы ещё не получили законченного высшего образования, чтобы в любое время в Nox можете поступить на первый курс на бюджетную форму обучения.