Вчера забрали 100 кубов скутер без документов на штраф стоянку. Можно ли его как то от туда вернуть если нет ПТС но есть дкп.

• г. Москва

Вчера забрали 100 кубов скутер без документов на штраф стоянку. Можно ли его как то от туда вернуть если нет птс но есть дкп.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Ваш договор купли-продажи извините даром никому не нужен, я вам нарисую таких договоров 10 штук. Самое главное, это паспорт транспортного средства

Удачи Вам. Анна Титова.