Я купил скутер без документов у меня его забрали на штраф стоянку как можно доказать что я его владелец?

• г. Екатеринбург

Я купил скутер без документов у меня его забрали на штраф стоянку как можно доказать что я его владелец?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В данном случае, если не было договора, то только искать того у кого Вы его купили, только таким образом пытаться доказать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Доказать можете только предъявив договор купли-продажи данного скутера в письменном виде. Всего доброго и удачи вам.

Здравствуйте. Если покупали без документов и договора, то, конечно же, никак - по сути, сделки не было и скутер к Вам никакого отношения не имеет, и отдать его Вам никто не отдаст.

Доброго вам времени суток. Если не было договора, только искать того, у кого вы купили. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.