Мне 16 лет Я гражданин Украины С каким перечнем документов я могу въехать в Россию без сопровождения взрослых?

• г. Салехард

Мне 16 лет

Я гражданин Украины

С каким перечнем документов я могу въехать в Россию без сопровождения взрослых?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с украинским законодательством, для въезда в Россию без сопровождения родителей, необходимо иметь паспорт, а также нотариально заверенное Согласие обоих родителей на выезд из Украины.