Как восстановить диплом о среднем образовании, который был выдан в другом городе?

• г. Москва

Как восстановить диплом о среднем образовании, который был выдан в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нужно обратиться именно в архив Вам и запросить копию (дубликат) о диплома о среднем образовании.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться для начала в данное учебное заведение с просьбой о выдаче копии диплома в случае если передано в архив обращаться в городской архив города где обучались. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте,

О среднем образовании выдают аттестат, обращаться за дубликатом документа необходимо в школу, где вы обучались. Если это в другом городе, значит кто-то должен получить за вас по нотариальной доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!