Как получить полную выплату по ОСАГО Росгострах при аварии, когда хватает только на запчасти без оплаты работы?

• г. Краснодар

Я попала в аварию. Пришла выплата по Осаго Росгострах. Суммы хватает только на запчасти без оплаты работы. Что мне дальше делать? Как получить всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к эксперту и произвести оценку стоимости восстановительного ремонта. Если по результатам экспертизы сумма окажется больше, тогда подавайте претензию в страховую. Если добровольно не удовлетворят ваши требования, тогда обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если сумма ущерба превышает сумму в размере 400 т.р. то можете требовать остальную сумму непосредственно с виновника..