Мои права нарушены - Я отказалась от оплаты штрафа за распитие алкоголя в общественном месте, но была неправильно заявлена для составления протокола

• г. Краснодар

Должна ли я буду оплачивать штоаф за распитие алкогодя в общественнои месте? Если я сидела возле доиа на лавочкн и рядои стояла банка коктеля полная, я находилась в трезвом виде, подошли сотрудники полиции и спросили документы, у меня пасплрт дома, я им сказала свот данныне и они начали составлять протокол, я оазвергудась и ушла, лнт позвонили своим и сказали что я отказалась от освидетельствования, хотя ч не отказывалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если все было именно так, то протокол будет составлен. Вам придется либо - оплачивать штраф, либо - оспаривать постановление об административном правонарушении, в десятидневный срок согласно ст. 30.1-30.3 КоАП РФ..

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.