Я гражданин КНР. могу ездить с правами украинского образца на территории России ИЛИ НЕТ.

• г. Донецк

Я гражданин ЛНР. могу ездить с правами украинского образца на территории России ИЛИ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Ездить, по личным целям - сколько угодно. Нельзя - использовать их при осуществлении профессиональной или предпринимательской деятельности.