Смогу ли я получить военную ипотеку если есть долг перед микрозаймами с плохой кредитной историей?

• г. Ярославль

Смогу ли я получить военную ипотеку если есть долг перед микрозаймами с плохой кредитной историей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, скорее всего предварительно могу сказать, что у Вас будет отказ.

Хотя конечно тут зависит от того куда именно Вы будете обращаться (банк или другая кредитная организация) и есть ли у Вас в приставах производства.

Зависит в первую очередь о наличии информации о ваших долгах в кредитной истории. Обратитесь в бюро кредитных историй, вам предоставят сведения. Если кредитная история испорчена, то дальше будет зависеть от банка, в котором вы будете оформлять ипотеку. Если все банки вам откажут, то имеете право приобрести жильё только за счёт накоплений по НИС.